АвтовокзалРасписание пригородных автобусов и маршрутных такси Гомеля

Автотранспорт: пригородный междугородный международный


20 июня 2024 года, четверг  ·  19:19

Маршруты 71

Антоновка
Бацунь
Белый Берег
Белынь
Бобовичи
Борченки
Буда-Кошелёво
Будище
Василево
Васильевка
Ветка
Галеевка
Глыбоцкое
Диколовка
Добруш
Долголесье
Залядье
Зелёная Дубрава
Зелёный Берег
Зелёный Сад
Зябровка (деревня)
Зябровка (посёлок)
Зябровка (станция)
Коммунар
Корма
Кравцовка
Красное
Крупец
Кунторовка
Михайловск
Михалёвка
Михальки
Нагорное
Никольск
Новая Буда
Новая Гута
Новые Терешковичи
Однополье
Остров
Плёсы
Поддобрянка
Поколюбичи
Прибор
Присно
Просвет
Романовичи
Рудня Каменева
Рудня Маримонова
Рудня Споницкая
Сады автоуправления
Сады «Дорожник»
Санаторий «Васильевка»
Санаторий «Верасок»
Синичино
Скиток
Солярис
СОТ «Цветущий Сад»
Старая Белица
Старое Село
Старые Дятловичи
Стукачёвское кладбище
Телеши
Терешковичи
Терюха
Уваровичи
Цагельня
Черетянка
Шерстин
Широкое
Южное кладбище
Ягодное

Рейсы отправляются с автовокзала Гомель,
если в примечаниях не указано другое.

Стоимость проезда зависит от длины поездки
и тарифов за километр.

В расписании возможны изменения.
Справки по телефону Короткий телефонный номер114.

Автобус

Рейсы автобусов

Микроавтобус

Рейсы микроавтобусов

Дачные маршруты

Дачные маршруты

бóльшая часть дачных маршрутов работает в сезонном режиме — с середины весны до середины осени

 

Гомель → Антоновка

ОтправлениеПрибытиеДни работы
07:55 08:55 ежедневно
13:50 14:50 ежедневно
17:05 18:05 ПН ВТ СР ЧТ ПТ
20:15 21:15 ежедневно


Антоновка → Гомель

ОтправлениеПрибытиеДни работы
06:20 07:20 ежедневно
09:00 10:00 ежедневно
15:10 16:10 ПН ВТ СР ЧТ ПТ
18:05 19:05 ПН ВТ СР ЧТ ПТ
18:49 19:40 СБ ВС

Гомель → Бацунь

ОтправлениеПрибытиеДни работы
13:25 14:39 СБ ВС
16:30 17:44 ВС


Бацунь → Гомель

ОтправлениеПрибытиеДни работы
07:50 09:05 СБ ВС
14:45 16:00 ВС

Гомель → Белый БерегДачный маршрут

ОтправлениеПрибытиеДни работы
06:40 08:15 ежедневно
17:40 19:15 ежедневно


Белый Берег → ГомельДачный маршрут

ОтправлениеПрибытиеДни работы
08:20 09:50 ежедневно
19:20 20:50 ежедневно

Гомель → БелыньДачный маршрут

ОтправлениеПрибытиеДни работы
07:20 08:25 СБ ВС от остановки «Проспект Речицкий»
17:30 18:45 СБ ВС


Белынь → ГомельДачный маршрут

ОтправлениеПрибытиеДни работы
08:30 09:45 СБ ВС
18:55 20:10 СБ ВС

Гомель → Бобовичи

ОтправлениеПрибытиеДни работы
05:40 06:47 ПН ВТ СР ЧТ ПТ от остановки «Проспект Речицкий», через Узу и Сосновку, с заездом в Сады, до остановки «Связь»
05:40 06:45 СБ ВС от остановки «Проспект Речицкий», с заездом в Сады, до остановки «Связь»
07:45 08:45 ПН ВТ СР ЧТ ПТ до садов «Дорожник», через Узу и Бобовичи (на остановке «Гостиный двор» — в 08:36), с заездом в сады автоуправления
08:15 09:35 ежедневно с заездом в Сады, до остановки «Связь»
14:42 16:07 ежедневно до Садов с заездом в Бобовичи (на остановке «Связь» — в 15:55)
17:34 19:10 ПН ВТ СР ЧТ ПТ через Узу и Сосновку, до садов «Дорожник» с заездом в Бобовичи (на остановке «Связь» — в 18:56) и в сады автоуправления
17:34 19:09 СБ ВС до Садов с заездом в Бобовичи (на остановке «Связь» — в 18:59)


Бобовичи → Гомель

ОтправлениеПрибытиеДни работы
06:35 07:25 ПН ВТ СР ЧТ ПТ от остановки «Гостиный двор», через Узу
06:50 08:00 ПН ВТ СР ЧТ ПТ от остановки «Связь», через Сосновку и Узу
06:50 07:55 СБ ВС от остановки «Связь»
08:50 09:50 ПН ВТ СР ЧТ ПТ от садов «Дорожник», с заездом в сады автоуправления, через Бобовичи (на остановке «Гостиный двор» — в 08:59) и Узу
09:40 10:45 ежедневно от остановки «Связь»
16:10 17:12 ежедневно от Садов (на остановке «Поворот на Бобовичи» — в 16:12)
19:14 20:07 СБ ВС от Садов (на остановке «Поворот на Бобовичи» — в 19:16)
19:15 20:15 ПН ВТ СР ЧТ ПТ от садов «Дорожник», с заездом в сады автоуправления (на остановке «Поворот на Бобовичи» — в 19:24), через Сосновку и Узу

Гомель → Борченки

ОтправлениеПрибытиеДни работы
05:55 07:00 ПН СР ПТ
06:10 07:20 СБ ВС
13:05 14:15 СР
14:40 15:50 ВС
18:25 19:35 ПН ПТ


Борченки → Гомель

ОтправлениеПрибытиеДни работы
07:05 08:15 ПН СР ПТ
07:25 08:35 СБ ВС
14:20 15:30 СР
15:55 17:05 ВС
19:40 20:50 ПН ПТ

Гомель → Буда-Кошелёво

ОтправлениеПрибытиеДни работы
06:05 07:25 кроме ВС
06:20 07:53 ежедневно
07:00 08:20 ежедневно
07:30 08:50 ежедневно
08:00 09:30 ежедневно
08:30 10:00 ежедневно
08:50 10:20 ПН ВТ СР ЧТ ПТ
09:15 10:35 ежедневно
09:40 11:10 ежедневно
10:15 11:35 ежедневно
10:50 12:10 ежедневно
11:25 12:55 ежедневно
12:00 13:30 ежедневно
12:20 14:08 ежедневно
12:40 14:00 ежедневно
13:10 14:40 ежедневно
13:45 15:05 ежедневно
14:20 15:40 ежедневно
14:55 16:20 ежедневно
15:30 17:00 ежедневно
16:05 17:25 ежедневно
16:40 18:10 ежедневно
17:10 18:30 ежедневно
17:20 19:05 ПТ СБ ВС
17:50 19:10 ежедневно
18:30 19:55 ежедневно
19:45 21:20 ежедневно


Буда-Кошелёво → Гомель

ОтправлениеПрибытиеДни работы
06:15 07:45 ежедневно
07:35 08:55 кроме ВС
08:00 09:30 ежедневно
08:30 09:30 ежедневно
08:35 10:22 ежедневно
09:05 10:25 ежедневно
09:40 11:10 ежедневно
10:15 11:45 ежедневно
10:55 12:15 ежедневно
11:25 12:55 ежедневно
12:00 13:20 ежедневно
12:35 13:55 ежедневно
13:10 14:40 ежедневно
13:45 15:15 ежедневно
14:25 15:45 ежедневно
14:30 16:17 ПТ СБ ВС
14:55 16:25 ежедневно
15:30 16:50 ежедневно
16:00 17:20 ежедневно
16:30 18:00 ежедневно
17:05 18:35 ежедневно
17:35 18:55 ежедневно
18:15 19:45 ежедневно
18:40 20:00 ежедневно
19:35 20:55 ежедневно

Гомель → Будище

ОтправлениеПрибытиеДни работы
05:30 06:45 СР СБ ВС
11:55 13:40 СР по Коренёвскому шоссе, с заездом в Журавлёвку
11:55 13:30 СБ ВС по Коренёвскому шоссе
19:00 20:30 СР ПТ СБ ВС


Будище → Гомель

ОтправлениеПрибытиеДни работы
06:50 08:25 СР СБ ВС
13:35 15:05 СБ ВС по Коренёвскому шоссе
13:45 15:35 СР по Коренёвскому шоссе, с заездом в Журавлёвку
20:35 21:55 СР ПТ СБ ВС

Гомель → Василево

ОтправлениеПрибытиеДни работы
05:50 07:05 ВТ СР ЧТ
18:00 19:30 ВТ СР ЧТ


Василево → Гомель

ОтправлениеПрибытиеДни работы
07:10 08:26 ВТ СР ЧТ
19:35 20:51 ВТ СР ЧТ

Гомель → Васильевка

ОтправлениеПрибытиеДни работы
05:15 06:15 ПН ВТ СР ЧТ ПТ от остановки «Улица Луговая», через Жгуно-Буду
07:00 08:40 СБ ВС через Жгуно-Буду
18:35 20:05 ежедневно через Жгуно-Буду


Васильевка → Гомель

ОтправлениеПрибытиеДни работы
06:20 08:00 ПН ВТ СР ЧТ ПТ через Жгуно-Буду
08:45 10:25 СБ ВС через Жгуно-Буду
20:10 21:25 ежедневно через Жгуно-Буду

Гомель → Ветка

ОтправлениеПрибытиеДни работы
05:50 06:40 ежедневно
06:40 07:33 ПН ВТ СР ЧТ ПТ
06:55 07:30 кроме ВС
07:00 07:35 ВС
07:10 07:45 кроме ВС
07:20 08:13 ПН ВТ СР ЧТ ПТ через Прудковский рынок
07:20 07:55 ВС
07:25 08:10 СБ
07:30 08:05 кроме ВС
07:40 08:20 кроме ВС
07:40 08:15 ВС
07:55 08:35 кроме ВС
08:00 08:35 ВС
08:10 08:50 кроме ВС
08:20 09:13 ПН ВТ СР ЧТ ПТ
08:20 08:55 ВС
08:30 09:10 кроме ВС
08:40 09:15 ВС
08:45 09:25 кроме ВС
08:55 09:48 ПН ВТ СР ЧТ ПТ
09:00 09:50 СБ ВС через Прудковский рынок
09:00 09:35 ВС
09:05 09:40 кроме ВС
09:15 09:50 кроме ВС
09:20 09:55 ВС
09:30 10:05 кроме ВС
09:40 10:15 ежедневно
09:50 10:43 ПН ВТ СР ЧТ ПТ через Прудковский рынок
10:00 10:35 ежедневно
10:00 10:50 СБ ВС
10:10 10:55 ежедневно
10:15 10:50 кроме ВС
10:20 10:55 ВС
10:30 11:23 ПН ВТ СР ЧТ ПТ
10:35 11:20 СБ
10:35 11:10 ВС
10:40 11:15 кроме ВС
10:50 11:25 кроме ВС
10:55 11:40 СБ ВС через Прудковский рынок
11:00 11:35 ежедневно
11:15 11:50 кроме ВС
11:20 11:55 ВС
11:30 12:23 ПН ВТ СР ЧТ ПТ
11:40 12:15 ежедневно
12:00 12:35 ежедневно
12:10 13:03 ПН ВТ СР ЧТ ПТ через Прудковский рынок
12:10 13:10 СБ ВС
12:20 12:55 ежедневно
12:30 13:05 кроме ВС
12:40 13:15 ВС
12:45 13:20 кроме ВС
13:00 13:35 ежедневно
13:15 13:50 кроме ВС
13:20 13:55 ВС
13:30 14:05 кроме ВС
13:35 14:10 ВС
13:40 14:15 кроме ВС
13:40 14:25 СБ ВС
13:50 14:43 ПН ВТ СР ЧТ ПТ
14:00 14:35 ежедневно
14:10 15:05 ПН ВТ СР ЧТ ПТ
14:20 14:55 ВС
14:25 15:00 кроме ВС
14:25 15:25 СБ ВС
14:35 15:10 кроме ВС
14:40 15:15 ВС
14:45 15:20 кроме ВС
14:50 15:35 СБ
15:00 15:35 ежедневно
15:15 15:50 ежедневно
15:20 16:10 СБ ВС через Прудковский рынок
15:30 16:05 кроме ВС
15:40 16:15 ВС
15:45 16:38 ПН ВТ СР ЧТ ПТ
15:50 16:35 СБ ВС
15:55 16:35 кроме ВС
16:00 16:35 ВС
16:05 16:40 кроме ВС
16:15 17:10 ПН ВТ СР ЧТ ПТ
16:15 17:00 ПТ ВС
16:20 16:55 ВС
16:25 17:10 ежедневно
16:30 17:05 кроме ВС
16:40 17:34 ПН ВТ СР ЧТ ПТ через Прудковский рынок
16:40 17:15 ВС
16:50 17:25 кроме ВС
17:00 17:35 ВС
17:10 17:45 кроме ВС
17:20 18:00 кроме ВС
17:20 17:55 ВС
17:25 18:10 ПТ
17:30 18:10 кроме ВС
17:30 18:15 СБ ВС через Прудковский рынок
17:40 18:15 ВС
17:45 18:25 кроме ВС
18:00 18:40 кроме ВС
18:00 18:35 ВС
18:10 19:03 ПН ВТ СР ЧТ ПТ
18:20 19:00 кроме ВС
18:20 18:55 ВС
18:30 19:15 ВС
18:45 19:25 кроме ВС
18:55 19:48 ПН ВТ СР ЧТ ПТ через Прудковский рынок
19:10 19:50 кроме ВС
19:20 20:15 ПН ВТ СР ЧТ ПТ
19:30 20:15 СБ ВС
20:15 21:00 СБ ВС
20:20 21:13 ПН ВТ СР ЧТ ПТ
20:50 21:45 ежедневно
22:15 22:58 ПН ВТ СР ЧТ ПТ через Прудковский рынок
22:15 22:57 СБ ВС


Ветка → Гомель

ОтправлениеПрибытиеДни работы
05:40 06:33 ПН ВТ СР ЧТ ПТ
06:10 07:00 СБ
06:20 07:10 ПН ВТ СР ЧТ ПТ через Прудковский рынок
06:45 07:35 ПН ВТ СР ЧТ ПТ
06:45 07:33 СБ ВС
06:55 07:30 кроме ВС
07:00 07:35 ВС
07:05 07:58 ПН ВТ СР ЧТ ПТ
07:15 07:50 кроме ВС
07:20 07:55 ВС
07:30 08:05 кроме ВС
07:40 08:33 ПН ВТ СР ЧТ ПТ
07:40 08:30 СБ ВС через Прудковский рынок
07:45 08:20 ВС
07:50 08:25 кроме ВС
08:00 08:35 ежедневно
08:10 08:55 ежедневно
08:20 08:55 ежедневно
08:30 09:20 ПН ВТ СР ЧТ ПТ через Прудковский рынок
08:35 09:10 кроме ВС
08:40 09:15 ВС
08:50 09:25 кроме ВС
09:00 09:35 ежедневно
09:00 09:50 СБ ВС
09:15 09:50 кроме ВС
09:20 10:13 ПН ВТ СР ЧТ ПТ
09:20 09:55 ВС
09:25 10:10 СБ
09:30 10:05 кроме ВС
09:40 10:15 ВС
09:45 10:20 кроме ВС
09:55 10:45 СБ ВС через Прудковский рынок
10:00 10:35 ежедневно
10:10 10:45 кроме ВС
10:20 10:55 ежедневно
10:30 11:23 ПН ВТ СР ЧТ ПТ
10:40 11:15 ВС
10:45 11:20 кроме ВС
10:55 11:30 кроме ВС
11:00 11:35 ВС
11:10 12:03 ПН ВТ СР ЧТ ПТ через Прудковский рынок
11:20 11:55 ежедневно
11:20 12:05 СБ ВС
11:40 12:15 ВС
11:45 12:20 кроме ВС
11:55 12:30 кроме ВС
12:00 12:35 ВС
12:10 12:45 кроме ВС
12:20 12:55 ежедневно
12:30 13:23 ПН ВТ СР ЧТ ПТ
12:40 13:15 ежедневно
13:00 13:35 ежедневно
13:15 13:50 кроме ВС
13:15 14:15 СБ ВС
13:20 13:55 ВС
13:25 14:10 ПТ ВС
13:30 14:05 кроме ВС
13:40 14:15 ВС
13:45 14:20 кроме ВС
13:55 14:40 ежедневно
14:00 14:35 ВС
14:05 14:40 кроме ВС
14:05 14:50 ПТ
14:05 14:45 СБ
14:15 14:50 ежедневно
14:20 15:10 СБ ВС через Прудковский рынок
14:30 15:05 кроме ВС
14:40 15:15 ежедневно
14:50 15:43 ПН ВТ СР ЧТ ПТ
14:50 15:40 СБ ВС
15:00 15:35 ВС
15:05 15:40 кроме ВС
15:10 16:10 ПН ВТ СР ЧТ ПТ
15:20 15:55 ВС
15:25 16:00 кроме ВС
15:30 16:30 СБ ВС
15:40 16:33 ПН ВТ СР ЧТ ПТ через Прудковский рынок
15:40 16:15 ВС
15:50 16:25 кроме ВС
16:00 16:35 ежедневно
16:15 16:50 кроме ВС
16:20 17:10 СБ ВС через Прудковский рынок
16:25 17:00 ВС
16:30 17:05 кроме ВС
16:30 17:15 ПТ
16:40 17:15 ежедневно
17:00 17:35 ежедневно
17:10 18:03 ПН ВТ СР ЧТ ПТ
17:20 17:55 ежедневно
17:25 18:10 ВС
17:30 18:25 ПН ВТ СР ЧТ ПТ
17:40 18:15 ежедневно
17:50 18:43 ПН ВТ СР ЧТ ПТ через Прудковский рынок
18:00 18:35 ежедневно
18:10 18:45 кроме ВС
18:10 18:55 СБ ВС
18:20 18:55 ВС
18:25 19:00 кроме ВС
19:25 20:18 ПН ВТ СР ЧТ ПТ
19:25 20:10 СБ ВС
20:20 21:15 ПН ВТ СР ЧТ ПТ
21:00 21:55 ПН ВТ СР ЧТ ПТ через Прудковский рынок
21:00 21:42 СБ ВС
21:55 22:40 ежедневно

Гомель → Галеевка

ОтправлениеПрибытиеДни работы
08:15 09:15 СР ПТ СБ
17:30 18:45 СР ПТ с заездом в Залипье (18:19) и Красный Маяк
17:30 18:30 ВС


Галеевка → Гомель

ОтправлениеПрибытиеДни работы
09:20 10:25 СР ПТ СБ
18:35 19:40 ВС
18:50 19:55 СР ПТ

Гомель → Глыбоцкое

ОтправлениеПрибытиеДни работы
06:15 07:50 ежедневно
09:30 11:10 ПН СР ПТ
13:00 14:35 ежедневно
18:00 19:40 ежедневно


Глыбоцкое → Гомель

ОтправлениеПрибытиеДни работы
07:55 09:35 ежедневно
11:15 12:55 ПН СР ПТ
14:40 16:15 ежедневно
19:45 21:20 ежедневно

Гомель → Диколовка

ОтправлениеПрибытиеДни работы
05:45 07:15 ежедневно
13:20 15:00 ПН СР ПТ
Дачный рейс 17:45 19:25 ПН ПТ ВС с заездом в Семёновку
17:45 19:20 ВТ СР ЧТ СБ


Диколовка → Гомель

ОтправлениеПрибытиеДни работы
07:20 08:55 ежедневно
15:05 16:45 ПН СР ПТ
19:25 21:00 ВТ СР ЧТ СБ
Дачный рейс 19:30 21:10 ПН ПТ ВС с заездом в Семёновку

Гомель → Добруш

ОтправлениеПрибытиеДни работы
06:55 07:40 ежедневно
07:25 08:10 кроме ВС
07:35 08:20 ВС
07:55 08:40 ежедневно
08:10 08:55 ежедневно
08:30 09:15 кроме ВС
08:35 09:20 ВС
08:40 09:25 кроме ВС
08:55 09:40 ежедневно
09:05 10:00 СБ
09:10 09:55 кроме ВС
09:15 10:00 ВС
09:25 10:10 кроме ВС
09:35 10:20 ВС
09:40 10:25 кроме ВС
09:50 10:35 ВС
09:55 10:40 кроме ВС
10:05 10:50 ежедневно
10:20 11:05 кроме ВС
10:25 11:10 ВС
10:35 11:20 кроме ВС
10:40 11:25 ВС
10:50 11:35 кроме ВС
10:55 11:40 ВС
11:00 11:45 кроме ВС
11:20 12:05 ВС
11:25 12:10 кроме ВС
11:35 12:20 ВС
11:45 12:30 кроме ВС
11:50 12:35 ВС
12:00 12:50 СР ПТ СБ ВС
12:10 12:55 кроме ВС
12:15 13:00 ВС
12:25 13:10 кроме ВС
12:30 13:15 ВС
12:40 13:25 кроме ВС
13:00 13:45 кроме ВС
13:05 13:50 ВС
13:10 14:05 СБ
13:20 14:05 ежедневно
13:35 14:20 кроме ВС
13:40 14:25 ВС
13:55 14:40 ежедневно
14:20 15:05 кроме ВС
14:35 15:20 ежедневно
14:55 15:40 кроме ВС
15:00 15:45 ВС
15:15 16:00 кроме ВС
15:25 16:10 ВС
15:30 16:15 кроме ВС
15:45 16:30 ежедневно
16:00 16:50 СР ПТ ВС
16:10 16:55 кроме ВС
16:15 17:00 ВС
16:20 17:05 кроме ВС
16:30 17:15 ежедневно
16:40 17:25 кроме ВС
16:45 17:30 ВС
16:50 17:35 кроме ВС
17:00 17:55 ежедневно
17:10 17:55 ежедневно
17:30 18:15 кроме ВС
17:35 18:20 ВС
17:45 18:30 кроме ВС
17:50 18:35 ВС
18:00 18:45 кроме ВС
18:10 18:55 ВС
18:15 19:00 кроме ВС
18:30 19:15 ежедневно
18:45 19:30 кроме ВС
18:50 19:35 ВС
18:55 19:40 кроме ВС
19:15 20:00 кроме ВС
19:20 20:05 ВС
19:30 20:15 кроме ВС
19:40 20:25 ВС
19:45 20:30 кроме ВС
20:00 20:45 ВС
20:05 20:50 кроме ВС
20:25 21:10 ежедневно
20:45 21:30 ВС
20:50 21:35 СБ
20:55 21:40 ПН ВТ СР ЧТ ПТ
21:05 22:00 СБ ВС


Добруш → Гомель

05:50 06:37 ежедневно
06:30 07:17 ежедневно
06:55 07:42 ежедневно
07:05 07:52 ежедневно
07:24 08:11 кроме ВС
07:33 08:20 кроме ВС
07:35 08:22 ВС
07:45 08:40 СБ
07:51 08:38 ежедневно
08:00 08:50 СР ПТ СБ ВС
08:10 08:57 кроме ВС
08:15 09:02 ВС
08:25 09:12 кроме ВС
08:35 09:22 ВС
08:40 09:27 кроме ВС
08:55 09:42 ежедневно
09:05 09:52 кроме ВС
09:10 09:57 ВС
09:20 10:07 кроме ВС
09:25 10:12 ВС
09:35 10:22 кроме ВС
09:40 10:27 ВС
09:50 10:37 ежедневно
10:05 10:52 ВС
10:10 10:57 кроме ВС
10:25 11:12 кроме ВС
10:30 11:17 ВС
10:40 11:27 кроме ВС
10:50 11:37 ВС
10:55 11:42 кроме ВС
11:20 12:07 ежедневно
11:35 12:22 ежедневно
11:55 12:42 ежедневно
12:05 13:00 СБ
12:15 13:02 ежедневно
12:35 13:22 ежедневно
12:50 13:37 ежедневно
13:20 14:07 кроме ВС
13:30 14:17 ВС
13:35 14:22 кроме ВС
14:05 14:52 кроме ВС
14:10 14:57 ВС
14:15 15:02 кроме ВС
14:25 15:12 ВС
14:30 15:17 кроме ВС
14:45 15:32 ежедневно
15:00 15:50 СР ПТ ВС
15:10 15:57 кроме ВС
15:15 16:02 ВС
15:20 16:07 кроме ВС
15:30 16:17 ежедневно
15:40 16:27 кроме ВС
15:45 16:32 ВС
15:50 16:37 кроме ВС
16:00 16:55 ежедневно
16:20 17:07 ежедневно
16:30 17:17 кроме ВС
16:35 17:22 ВС
16:45 17:32 кроме ВС
16:50 17:37 ВС
17:00 17:47 кроме ВС
17:05 17:52 ВС
17:10 17:57 кроме ВС
17:30 18:17 кроме ВС
17:35 18:22 ВС
17:40 18:27 кроме ВС
17:55 18:42 ежедневно
18:10 18:57 кроме ВС
18:15 19:02 ВС
18:30 19:17 кроме ВС
18:35 19:22 ВС
18:45 19:32 кроме ВС
19:00 19:47 ВС
19:05 19:52 кроме ВС
19:25 20:12 ежедневно
19:45 20:32 ВС
19:50 20:37 СБ
19:55 20:42 ПН ВТ СР ЧТ ПТ
20:05 21:00 СБ ВС

Гомель → Долголесье

ОтправлениеПрибытиеДни работы
09:15 10:50 ПН ЧТ с заездом в Михальки
14:40 15:55 ВТ СР ПТ


Долголесье → Гомель

ОтправлениеПрибытиеДни работы
10:55 12:00 ПН ЧТ
16:00 17:11 ВТ СР ПТ

Гомель → Залядье

ОтправлениеПрибытиеДни работы
05:20 05:40 ежедневно от остановки «Автобусный парк № 1»
08:40 09:30 ежедневно
13:40 14:30 ежедневно
18:00 18:50 ежедневно
20:20 21:10 ПТ СБ ВС


Залядье → Гомель

ОтправлениеПрибытиеДни работы
05:45 06:32 ежедневно
09:35 10:20 ежедневно
14:35 15:25 ежедневно
18:55 19:45 ежедневно
21:15 22:05 ПТ СБ ВС

Гомель → Зелёная ДубраваДачный маршрут

ОтправлениеПрибытиеДни работы
06:25 07:05 ежедневно
09:05 09:55 СБ ВС
11:30 12:20 ежедневно
15:40 16:30 ежедневно
19:25 20:15 ежедневно


Зелёная Дубрава → ГомельДачный маршрут

ОтправлениеПрибытиеДни работы
07:10 08:00 ежедневно
10:00 10:50 СБ ВС
12:25 13:15 ежедневно
16:35 17:25 ежедневно
20:20 21:09 ежедневно

Гомель → Зелёный БерегДачный маршрут

ОтправлениеПрибытиеДни работы
06:30 08:00 СР СБ ВС по Речицкому проспекту
07:00 07:55 ЧТ ПТ СБ ВС по Речицкому проспекту
07:45 09:15 ежедневно по Черниговскому шоссе
08:00 09:30 СБ ВС по Черниговскому шоссе, с заездом в Цагельню и Васильевку
09:20 10:15 ЧТ ПТ СБ ВС по Речицкому проспекту
14:50 15:45 ЧТ ПТ СБ ВС по Речицкому проспекту
15:10 16:40 СР СБ ВС по Речицкому проспекту
15:30 16:50 ежедневно по Черниговскому шоссе, с заездом в Васильевку
18:10 19:05 ЧТ ПТ СБ ВС по Речицкому проспекту
18:15 19:35 ежедневно по Черниговскому шоссе


Зелёный Берег → ГомельДачный маршрут

ОтправлениеПрибытиеДни работы
08:00 08:55 ЧТ ПТ СБ ВС по Речицкому проспекту
08:05 09:30 СР СБ ВС по Речицкому проспекту
09:20 10:40 ежедневно по Черниговскому шоссе
09:35 11:05 СБ ВС по Черниговскому шоссе, с заездом в Васильевку и Цагельню
10:40 11:35 ЧТ ПТ СБ ВС по Речицкому проспекту
16:10 17:05 ЧТ ПТ СБ ВС по Речицкому проспекту
16:45 18:10 СБ ВС по Речицкому проспекту
16:55 18:20 ежедневно по Черниговскому шоссе, с заездом в Васильевку
19:15 20:10 ЧТ ПТ СБ ВС по Речицкому проспекту
19:40 20:55 ежедневно по Черниговскому шоссе

Гомель → Зелёный Сад

ОтправлениеПрибытиеДни работы
05:55 07:05 ПН ВТ СР ЧТ ПТ
06:50 08:00 СБ ВС
12:45 13:55 ПН ВТ СР ЧТ ПТ
15:35 16:45 ежедневно
18:45 19:55 ежедневно


Зелёный Сад → Гомель

ОтправлениеПрибытиеДни работы
07:10 08:20 ПН ВТ СР ЧТ ПТ
08:05 09:15 СБ ВС
14:00 15:10 ПН ВТ СР ЧТ ПТ
16:50 18:00 ежедневно
20:00 21:10 ежедневно

Гомель → Зябровка (деревня)

ОтправлениеПрибытиеДни работы
07:50 08:30 кроме ВС до Контакузовки (в 8:53)
10:10 11:10 ежедневно через Контакузовку
13:50 14:50 ежедневно через Контакузовку
16:25 17:05 ежедневно
19:50 20:45 ПН ВТ СР ЧТ ПТ через Контакузовку


Зябровка (деревня) → Гомель

ОтправлениеПрибытиеДни работы
06:30 07:31 кроме ВС
08:30 09:35 кроме ВС через Контакузовку
11:11 11:51 ежедневно
14:50 15:30 ежедневно
17:05 18:05 ежедневно через Контакузовку

Гомель → Зябровка (посёлок)

ОтправлениеПрибытиеДни работы
05:30 06:15 ежедневно от остановки «Предприятие «Коминтерн»
07:05 07:52 ПН ВТ СР ЧТ ПТ
07:40 08:27 ежедневно
08:15 09:02 ПН ВТ СР ЧТ ПТ
08:50 09:37 СБ ВС
09:25 10:12 ПН ВТ СР ЧТ ПТ
10:00 10:47 ежедневно
10:40 11:27 СБ ВС
11:20 12:07 ПН ВТ СР ЧТ ПТ
12:25 13:12 ПН ВТ СР ЧТ ПТ
12:55 14:05 ежедневно
14:10 14:57 ежедневно
14:40 15:27 ПН ВТ СР ЧТ ПТ
15:10 15:57 СБ ВС
15:15 16:15 ПН ВТ СР ЧТ ПТ
15:40 16:27 ПН ВТ СР ЧТ ПТ
16:10 16:57 ежедневно
16:40 17:27 ПН ВТ СР ЧТ ПТ
17:10 17:57 СБ ВС
17:40 18:27 ПН ВТ СР ЧТ ПТ
18:10 18:57 ежедневно
18:40 19:27 ПН ВТ СР ЧТ ПТ
19:20 20:07 СБ ВС
20:00 21:15 СБ ВС
20:10 20:57 ПН ВТ СР ЧТ ПТ
20:30 21:35 ПН ВТ СР ЧТ ПТ


Зябровка (посёлок) → Гомель

ОтправлениеПрибытиеДни работы
06:20 07:39 ежедневно
08:05 08:52 ПН ВТ СР ЧТ ПТ
08:40 09:27 ежедневно
09:15 10:02 ПН ВТ СР ЧТ ПТ
09:50 10:37 СБ ВС
10:25 11:12 ПН ВТ СР ЧТ ПТ
11:00 11:47 ежедневно
11:40 12:27 СБ ВС
12:20 13:07 ПН ВТ СР ЧТ ПТ
13:25 14:12 ПН ВТ СР ЧТ ПТ
14:10 15:18 ежедневно
15:10 15:57 ежедневно
15:40 16:27 ПН ВТ СР ЧТ ПТ
16:10 16:57 СБ ВС
16:20 17:20 ПН ВТ СР ЧТ ПТ
16:40 17:27 ПН ВТ СР ЧТ ПТ
17:10 17:57 ежедневно
17:40 18:27 ПН ВТ СР ЧТ ПТ
18:10 18:57 СБ ВС
18:40 19:27 ПН ВТ СР ЧТ ПТ
19:10 19:57 ежедневно
19:40 20:27 ПН ВТ СР ЧТ ПТ
20:10 20:57 СБ ВС
21:10 21:57 ПН ВТ СР ЧТ ПТ
21:20 22:12 СБ ВС
21:40 22:33 ПН ВТ СР ЧТ ПТ

Гомель → Зябровка (станция)

ОтправлениеПрибытиеДни работы
05:45 06:55 ПН ВТ СР ЧТ ПТ
06:30 07:55 СБ ВС
08:20 09:30 ежедневно
11:30 12:45 СБ ВС
16:50 18:05 ПН ВТ СР ЧТ ПТ
17:20 18:40 СБ ВС
17:50 19:15 ПН ВТ СР ЧТ ПТ


Зябровка (станция) → Гомель

ОтправлениеПрибытиеДни работы
07:10 08:25 ПН ВТ СР ЧТ ПТ
08:05 09:20 СБ ВС
09:50 11:05 ежедневно
12:50 14:00 СБ ВС
18:20 19:25 ПН ВТ СР ЧТ ПТ
18:55 20:10 СБ ВС
19:20 20:30 ПН ВТ СР ЧТ ПТ

Гомель → Коммунар

ОтправлениеПрибытиеДни работы
06:55 07:35 ежедневно
07:20 08:00 ежедневно
07:35 08:15 ежедневно
08:10 08:50 ежедневно
08:35 09:15 ежедневно
09:00 09:40 ежедневно
09:25 10:05 ежедневно
09:50 10:30 ежедневно
10:15 10:55 ежедневно
10:55 11:35 ежедневно
11:55 12:35 ежедневно
12:20 13:00 ежедневно
13:10 13:50 ежедневно
13:30 14:10 СБ ВС
13:50 14:30 ежедневно
14:15 14:55 ежедневно
14:50 15:30 ежедневно
15:15 15:55 ежедневно
15:40 16:20 ежедневно
16:05 16:45 ежедневно
16:30 17:10 ежедневно
16:55 17:35 ежедневно
17:20 18:00 ежедневно
17:45 18:25 ежедневно
18:10 18:50 ежедневно
18:35 19:15 ежедневно
19:05 19:45 ежедневно
19:25 20:05 ежедневно
19:50 20:30 ежедневно


Коммунар → Гомель

ОтправлениеПрибытиеДни работы
05:45 06:30 ПН ВТ СР ЧТ ПТ
06:25 07:10 ежедневно
06:45 07:30 ежедневно
07:15 08:00 ежедневно
07:40 08:25 ежедневно
08:05 08:50 ежедневно
08:30 09:15 ежедневно
08:55 09:40 ежедневно
09:20 10:05 ежедневно
09:45 10:30 ежедневно
10:05 10:50 ежедневно
10:35 11:20 ежедневно
11:00 11:45 ежедневно
11:50 12:35 ежедневно
12:40 13:25 ежедневно
13:00 13:45 ежедневно
13:55 14:40 ежедневно
14:15 15:00 СБ ВС
14:45 15:30 ежедневно
15:10 15:55 ежедневно
15:35 16:20 ежедневно
16:00 16:45 ежедневно
16:25 17:10 ежедневно
16:50 17:35 ежедневно
17:15 18:00 ежедневно
17:40 18:25 ежедневно
18:05 18:50 ежедневно
18:30 19:15 ежедневно
18:55 19:40 ежедневно
19:20 20:05 ежедневно
20:10 20:55 ежедневно
20:35 21:20 ежедневно

Гомель → Корма

ОтправлениеПрибытиеДни работы
08:20 09:40 ПН ВТ СР ЧТ ПТ
11:10 12:30 кроме ВС
14:10 15:20 ежедневно
17:20 18:30 ПТ СБ ВС


Корма → Гомель

ОтправлениеПрибытиеДни работы
06:40 08:00 кроме ВС
09:40 11:00 ПН ВТ СР ЧТ ПТ
12:40 13:55 кроме ВС
15:40 16:50 ПТ СБ ВС

Гомель → Кравцовка

ОтправлениеПрибытиеДни работы
05:30 06:20 ежедневно от остановки «Предприятие «Коминтерн»
08:00 09:15 ежедневно
Дачный рейс 09:40 11:25 ПН ПТ ВС с заездом в Семёновку
09:40 11:20 ВТ СР ЧТ СБ
13:20 14:55 ВТ ЧТ СБ ВС


Кравцовка → Гомель

ОтправлениеПрибытиеДни работы
06:25 07:40 ежедневно
09:20 10:35 ежедневно
11:25 13:00 ВТ СР ЧТ СБ
Дачный рейс 11:30 13:10 ПН ПТ ВС с заездом в Семёновку
15:00 16:35 ВТ ЧТ СБ ВС

Гомель → Красное

ОтправлениеПрибытиеДни работы
05:50 06:25 ежедневно через Брилёво
06:20 06:55 ежедневно через Сельмаш
07:35 08:15 ежедневно через Брилёво
08:00 08:40 ежедневно через Сельмаш
09:35 10:15 ежедневно через Сельмаш
11:20 12:00 ежедневно через Сельмаш
13:40 14:20 ежедневно через Сельмаш
14:00 14:50 ежедневно через Брилёво
16:45 17:25 ежедневно через Сельмаш
17:10 18:00 ежедневно через Брилёво
18:20 19:00 ежедневно через Сельмаш
19:10 20:00 ежедневно через Брилёво
19:55 20:35 ежедневно через Сельмаш


Красное → Гомель

ОтправлениеПрибытиеДни работы
06:30 07:15 ежедневно через Брилёво
07:00 07:50 ежедневно через Сельмаш
08:20 09:00 ежедневно через Брилёво
08:45 09:25 ежедневно через Сельмаш
10:20 11:00 ежедневно через Сельмаш
12:05 12:45 ежедневно через Сельмаш
14:25 15:05 ежедневно через Сельмаш
14:55 15:45 ежедневно через Брилёво
17:30 18:10 ежедневно через Сельмаш
18:05 18:55 ежедневно через Брилёво
19:05 19:45 ежедневно через Сельмаш
20:05 20:55 ежедневно через Брилёво
20:40 21:20 ежедневно через Сельмаш

Гомель → Крупец

ОтправлениеПрибытиеДни работы
05:35 06:40 СБ ВС
08:10 08:54 ежедневно
Дачный рейс 09:00 10:20 ВТ СР ЧТ ПТ
10:10 11:00 ежедневно
12:10 13:00 ежедневно
12:30 13:50 СБ ВС
14:50 15:42 ежедневно
15:20 16:40 СБ ВС
17:15 18:05 ежедневно


Крупец → Гомель

ОтправлениеПрибытиеДни работы
06:45 08:05 СБ ВС
09:05 09:50 ежедневно
Дачный рейс 10:25 11:45 ВТ СР ЧТ ПТ
11:05 11:54 ежедневно
13:20 14:11 ежедневно
13:55 15:15 СБ ВС
15:55 16:45 ежедневно
16:45 18:05 СБ ВС

Гомель → Кунторовка

ОтправлениеПрибытиеДни работы
05:50 06:40 ПН ВТ СР ЧТ ПТ
06:20 07:10 СБ ВС
Дачный рейс 11:00 11:50 ПН ВТ СР ЧТ ПТ
17:45 18:35 ежедневно


Кунторовка → Гомель

ОтправлениеПрибытиеДни работы
06:45 07:50 ПН ВТ СР ЧТ ПТ
07:15 08:05 СБ ВС
Дачный рейс 11:55 12:45 ПН ВТ СР ЧТ ПТ
18:40 19:30 ежедневно

Гомель → МихайловскДачный маршрут

ОтправлениеПрибытиеДни работы
06:30 08:10 СБ
16:15 17:55 ВС


Михайловск → ГомельДачный маршрут

ОтправлениеПрибытиеДни работы
08:15 09:55 СБ
18:00 19:40 ВС

Гомель → МихалёвкаДачный маршрут

ОтправлениеПрибытиеДни работы
09:15 10:35 СБ
18:05 19:25 ВС


Михалёвка → ГомельДачный маршрут

ОтправлениеПрибытиеДни работы
10:40 12:00 СБ
19:35 20:55 ВС

Гомель → Михальки

ОтправлениеПрибытиеДни работы
05:40 06:35 ПН ВТ СР ЧТ ПТ от остановки «Проспект Речицкий»
09:15 10:55 ВТ СР ПТ СБ ВС
14:40 16:20 ПН ЧТ СБ ВС


Михальки → Гомель

ОтправлениеПрибытиеДни работы
06:40 07:52 ПН ВТ СР ЧТ ПТ
11:00 12:20 ВТ СР ПТ СБ ВС
16:25 17:45 ПН ЧТ СБ ВС

Гомель → Нагорное

ОтправлениеПрибытиеДни работы
05:35 06:55 ПН ПТ
05:50 07:10 СБ ВС
18:00 19:40 ПН ПТ СБ ВС


Нагорное → Гомель

ОтправлениеПрибытиеДни работы
07:00 08:35 ПН ПТ
07:15 08:47 СБ ВС
19:45 21:15 ПН ПТ
19:45 21:11 СБ ВС

Гомель → Никольск

ОтправлениеПрибытиеДни работы
06:05 07:35 СР СБ ВС
13:15 14:55 СБ ВС через Старую Белицу
17:55 19:35 СР ПТ через Старую Белицу
17:55 19:25 СБ ВС


Никольск → Гомель

ОтправлениеПрибытиеДни работы
07:40 09:10 СР СБ ВС
15:00 16:30 СБ ВС через Старую Белицу
19:30 20:55 СБ ВС
19:40 21:10 СР ПТ через Старую Белицу

Гомель → Новая Буда

ОтправлениеПрибытиеДни работы
06:35 07:45 ежедневно
09:05 10:15 ежедневно
11:35 12:45 ежедневно
16:00 17:10 ежедневно
18:35 19:45 ежедневно


Новая Буда → Гомель

ОтправлениеПрибытиеДни работы
07:50 09:00 ежедневно
10:20 11:30 ежедневно
12:50 14:00 ежедневно
17:15 18:25 ежедневно
19:50 21:00 ежедневно

Гомель → Новая Гута

ОтправлениеПрибытиеДни работы
06:15 07:01 ежедневно
09:20 10:15 ежедневно
12:15 13:10 ежедневно
15:50 16:45 ежедневно
18:50 19:45 ежедневно


Новая Гута → Гомель

ОтправлениеПрибытиеДни работы
07:10 08:07 ежедневно
10:50 11:47 ежедневно
13:45 14:42 ежедневно
16:55 17:52 ежедневно
19:45 20:42 ежедневно

Гомель → Новые Терешковичи

ОтправлениеПрибытиеДни работы
05:20 06:05 ежедневно от остановки «Предприятие «Коминтерн»
07:20 08:30 ПН СБ через Бухаловку
07:20 08:25 ВТ СР ЧТ ПТ ВС
11:15 12:20 ежедневно
14:10 15:15 кроме ВС
14:10 15:25 ВС через Бухаловку
17:20 18:30 ПН через Бухаловку
17:20 18:25 кроме ПН


Новые Терешковичи → Гомель

ОтправлениеПрибытиеДни работы
06:10 07:10 ежедневно
08:35 09:40 ежедневно
12:25 13:30 ежедневно
15:30 16:35 ежедневно
18:35 19:40 ежедневно

Гомель → Однополье

ОтправлениеПрибытиеДни работы
05:55 07:00 ВТ ЧТ
10:05 11:15 СБ
18:25 19:35 ВТ ЧТ СБ ВС


Однополье → Гомель

ОтправлениеПрибытиеДни работы
07:05 08:15 ВТ ЧТ
11:20 12:30 СБ
19:40 20:50 ВТ ЧТ СБ ВС

Гомель → Остров

ОтправлениеПрибытиеДни работы
05:50 06:10 ежедневно от остановки «Предприятие «Салео-Гомель»
07:30 08:15 ПН СР ЧТ ПТ ВС
07:30 08:25 ВТ СБ с заездом в Светлую Зарю
14:05 14:50 ежедневно
16:15 16:55 ПН СР ЧТ ПТ СБ
16:15 17:10 ВТ ВС с заездом в Светлую Зарю
20:10 20:55 ежедневно


Остров → Гомель

ОтправлениеПрибытиеДни работы
06:15 07:05 ежедневно с заездом на улицу Сурганова
08:20 09:05 ПН СР ЧТ ПТ ВС
08:30 09:15 ВТ СБ
14:55 15:40 ежедневно
17:00 17:45 ПН СР ЧТ ПТ СБ
17:15 18:05 ВТ ВС
21:05 21:45 ежедневно

Гомель → Плёсы

От остановки «Старая Волотова», микроавтобусы с городского маршрутного такси № 27 «Вокзал — Старая Волотова»

ОтправлениеПрибытиеДни работы
07:53 07:58 ежедневно «Рынок «Центральный»: 07:26; «Вокзал»: 07:32
10:27 10:32 ежедневно «Рынок «Центральный»: 10:00; «Вокзал»: 10:06
15:35 15:40 ежедневно «Рынок «Центральный»: 15:08; «Вокзал»: 15:14
18:09 18:14 ежедневно «Рынок «Центральный»: 17:42; «Вокзал»: 17:48


Плёсы → Гомель

До остановки «Старая Волотова», далее микроавтобусы следуют по городскому маршрутному такси № 27 «Старая Волотова — Вокзал»

ОтправлениеПрибытиеДни работы
08:08 08:13 ежедневно «Вокзал»: 08:38
10:42 10:47 ежедневно «Вокзал»: 11:12
15:50 15:55 ежедневно «Вокзал»: 16:20
18:24 18:29 ежедневно «Вокзал»: 18:54

Гомель → Поддобрянка

ОтправлениеПрибытиеДни работы
06:00 07:20 ежедневно
09:15 10:35 ПН ВТ СР ЧТ ПТ
09:40 11:00 СБ ВС
12:40 14:00 ежедневно
15:50 17:10 ежедневно


Поддобрянка → Гомель

ОтправлениеПрибытиеДни работы
07:30 08:45 ежедневно
10:45 12:00 ПН ВТ СР ЧТ ПТ
11:00 12:15 СБ ВС
14:05 15:20 ежедневно
17:15 18:30 ежедневно

Гомель → Поколюбичи

ОтправлениеПрибытиеДни работы
07:15 07:45 ПН ВТ СР ЧТ ПТ
08:35 09:10 ПН ВТ СР ЧТ ПТ
15:15 15:45 ПН ВТ СР ЧТ ПТ


Поколюбичи → Гомель

ОтправлениеПрибытиеДни работы
07:50 08:20 ПН ВТ СР ЧТ ПТ
09:15 09:45 ПН ВТ СР ЧТ ПТ
15:55 16:25 ПН ВТ СР ЧТ ПТ

Гомель → Прибор

ОтправлениеПрибытиеДни работы
07:55 09:05 ежедневно
14:30 15:40 ПН ВТ ЧТ СБ ВС
14:30 15:55 СР ПТ с заездом в Залипье (15:15) и Красный Маяк
17:10 18:35 ПН ВТ ЧТ с заездом в Залипье (17:55) и Красный Маяк
17:25 18:35 СР ПТ


Прибор → Гомель

ОтправлениеПрибытиеДни работы
06:30 07:50 ежедневно
09:10 10:25 ежедневно
15:45 17:05 ПН ВТ ЧТ СБ ВС
16:00 17:20 СР ПТ
18:40 20:00 ПН ВТ СР ЧТ ПТ

Гомель → Присно

ОтправлениеПрибытиеДни работы
07:20 08:15 ВТ СР ЧТ ВС
09:20 10:15 кроме ПН
11:20 12:15 кроме ПН
13:05 14:05 ПН ВТ ЧТ ПТ
13:20 14:15 СБ
15:20 16:15 кроме ПН
17:15 18:10 ВТ СР ЧТ СБ
18:25 19:25 СР


Присно → Гомель

ОтправлениеПрибытиеДни работы
08:20 09:15 ВТ СР ЧТ ВС
10:20 11:15 кроме ПН
12:20 13:15 кроме ПН
14:10 15:10 ПН ВТ ЧТ ПТ
14:20 15:15 СБ
16:20 17:15 кроме ПН
18:15 19:10 ВТ СР ЧТ СБ
19:30 20:30 СР

Гомель → Просвет

ОтправлениеПрибытиеДни работы
05:35 06:30 ПН ВТ СР ЧТ ПТ от остановки «Проспект Речицкий»
06:20 07:35 СБ ВС
09:30 10:45 СБ
12:15 13:35 кроме СБ
17:40 19:00 ежедневно


Просвет → Гомель

ОтправлениеПрибытиеДни работы
06:35 07:55 ПН ВТ СР ЧТ ПТ
07:40 08:50 СБ ВС
10:50 12:00 СБ
13:40 15:00 кроме СБ
19:05 20:20 ежедневно

Гомель → Романовичи

ОтправлениеПрибытиеДни работы
06:50 07:30 ежедневно
08:00 08:40 ежедневно
10:00 10:40 ежедневно
11:20 12:05 ежедневно
12:30 13:15 ежедневно
15:00 15:45 ежедневно
16:00 16:45 ежедневно
17:05 17:45 ежедневно
19:25 20:05 ежедневно
20:20 21:05 ПН ВТ СР ЧТ


Романовичи → Гомель

ОтправлениеПрибытиеДни работы
06:45 07:25 ежедневно
07:35 08:30 ежедневно
08:45 09:25 ежедневно
10:45 11:25 ежедневно
12:10 12:55 ежедневно
13:20 14:05 ежедневно
15:50 16:35 ежедневно
16:50 17:40 ежедневно
17:50 18:30 ежедневно
20:10 20:45 ежедневно
21:10 21:55 ПН ВТ СР ЧТ

Гомель → Рудня Каменева

ОтправлениеПрибытиеДни работы
06:25 08:05 СР СБ ВС
17:10 19:10 СР СБ ВС


Рудня Каменева → Гомель

ОтправлениеПрибытиеДни работы
08:10 10:05 СР СБ ВС
19:15 21:10 СР СБ ВС

Гомель → Рудня Маримонова

ОтправлениеПрибытиеДни работы
06:10 07:25 ПН ВТ ЧТ ПТ
06:25 07:40 СР
13:00 14:33 ежедневно
17:10 18:43 ПН ВТ СР ЧТ ПТ


Рудня Маримонова → Гомель

ОтправлениеПрибытиеДни работы
07:30 09:00 ПН ВТ ЧТ ПТ
07:50 09:23 СР
14:36 16:09 ежедневно
18:50 20:22 ПН ВТ СР ЧТ ПТ

Гомель → Рудня Споницкая

ОтправлениеПрибытиеДни работы
Дачный рейс 06:45 07:50 СР СБ через Клёнки, с заездом в Чистые Лужи
Дачный рейс 06:45 07:50 ВС через Клёнки
08:00 09:15 ежедневно через Ветку
Дачный рейс 11:10 12:30 ежедневно через Ветку
17:00 18:30 ежедневно через Ветку
Дачный рейс 17:30 18:25 СР ПТ СБ ВС через Клёнки


Рудня Споницкая → Гомель

ОтправлениеПрибытиеДни работы
Дачный рейс 07:55 09:00 СР СБ ВС через Клёнки
09:20 10:25 ежедневно через Ветку
Дачный рейс 12:35 13:45 ежедневно через Ветку
18:35 19:55 ежедневно через Ветку
Дачный рейс 18:30 19:40 СР ВС через Клёнки, с заездом в Чистые Лужи
Дачный рейс 18:30 19:30 ПТ СБ через Клёнки

Гомель → Сады автоуправленияДачный маршрут

ОтправлениеПрибытиеДни работы
08:00 08:55 СР СБ ВС от остановки «Проспект Речицкий»
19:15 20:10 СР СБ ВС


Сады автоуправления → ГомельДачный маршрут

ОтправлениеПрибытиеДни работы
09:00 09:50 СР СБ ВС
20:15 21:05 СР СБ ВС

Гомель → Сады «Дорожник»Дачный маршрут

ОтправлениеПрибытиеДни работы
07:30 08:30 СБ ВС
17:10 18:10 СБ ВС


Сады «Дорожник» → ГомельДачный маршрут

ОтправлениеПрибытиеДни работы
08:35 09:30 СБ ВС
18:15 19:16 СБ ВС

Гомель → Санаторий «Васильевка»

ОтправлениеПрибытиеДни работы
06:10 07:00 ПН ВТ СР ЧТ ПТ


Санаторий «Васильевка» → Гомель

ОтправлениеПрибытиеДни работы
07:05 07:58 ПН ВТ СР ЧТ ПТ

Гомель → Санаторий «Верасок»

ОтправлениеПрибытиеДни работы
06:15 08:05 ПН ВТ с заездом в Новые Дятловичи
06:15 08:30 СР ПТ с заездом в Михайловск
12:35 14:30 ВТ СБ ВС
15:00 16:45 ПТ
17:00 18:55 ПН ВТ СБ с заездом в Новые Дятловичи
17:00 18:45 СР


Санаторий «Верасок» → Гомель

ОтправлениеПрибытиеДни работы
08:10 10:05 ПН ВТ с заездом в Новые Дятловичи
08:35 10:30 СР ПТ
14:35 16:30 ВТ СБ ВС
16:50 19:10 ПТ с заездом в Михайловск
18:50 21:05 СР с заездом в Михайловск
19:00 20:55 ПН ВТ СБ с заездом в Новые Дятловичи

Гомель → Синичино

ОтправлениеПрибытиеДни работы
05:55 07:30 ежедневно
17:20 19:05 ежедневно


Синичино → Гомель

ОтправлениеПрибытиеДни работы
07:35 09:15 ежедневно
19:10 20:50 ежедневно

Гомель → СкитокДачный маршрут

ОтправлениеПрибытиеДни работы
08:00 09:20 ПН ВТ СР ЧТ ПТ


Скиток → ГомельДачный маршрут

ОтправлениеПрибытиеДни работы
09:25 10:45 ПН ВТ СР ЧТ ПТ

Гомель → СолярисДачный маршрут

ОтправлениеПрибытиеДни работы
07:20 08:21 СБ
17:40 18:35 ВС


Солярис → ГомельДачный маршрут

ОтправлениеПрибытиеДни работы
08:24 09:21 СБ
18:40 19:35 ВС

Гомель → СОТ «Цветущий Сад»Дачный маршрут

ОтправлениеПрибытиеДни работы
07:00 08:15 ПН СР СБ ВС
17:15 18:30 СР ПТ СБ ВС


СОТ «Цветущий Сад» → ГомельДачный маршрут

ОтправлениеПрибытиеДни работы
08:20 09:35 ПН СР СБ ВС
18:35 19:50 СР ПТ СБ ВС

Гомель → Старая Белица

ОтправлениеПрибытиеДни работы
05:35 06:35 ПН ВТ СР ЧТ ПТ от остановки «Проспект Речицкий», с заездом в Залипье (6:08) и Красный Маяк
06:00 06:55 СБ ВС


Старая Белица → Гомель

ОтправлениеПрибытиеДни работы
06:50 07:50 ПН ВТ СР ЧТ ПТ
07:00 07:55 СБ ВС

Гомель → Старое Село

ОтправлениеПрибытиеДни работы
05:40 06:25 ПН ВТ СР ЧТ ПТ
05:50 06:30 СБ ВС
06:45 07:15 кроме ВС
07:10 07:40 ежедневно
08:05 08:35 ежедневно
09:35 10:05 ежедневно
11:05 11:35 ежедневно
12:50 13:20 ежедневно
14:05 14:35 ежедневно
15:25 15:55 ежедневно
16:00 16:30 ежедневно
16:45 17:15 ежедневно
17:20 17:50 ежедневно
18:20 19:15 СБ ВС
18:30 19:00 ежедневно


Старое Село → Гомель

ОтправлениеПрибытиеДни работы
06:30 07:25 ПН ВТ СР ЧТ ПТ
06:35 07:30 СБ ВС
07:20 07:50 кроме ВС
08:00 08:30 ежедневно
08:45 09:15 ежедневно
10:10 10:40 ежедневно
11:40 12:10 ежедневно
13:30 14:00 ежедневно
14:40 15:10 ежедневно
16:05 16:35 ежедневно
16:45 17:15 ежедневно
17:40 18:10 ежедневно
18:15 18:45 ежедневно
19:15 19:45 ежедневно
19:20 20:10 СБ ВС

Гомель → Старые Дятловичи

ОтправлениеПрибытиеДни работы
05:45 07:15 ПН ВТ СР ЧТ ПТ
07:00 08:40 СБ ВС
09:25 11:15 ПН ВТ СР ЧТ ПТ
10:20 11:50 СБ ВС
13:05 14:25 ПН ВТ СР ЧТ ПТ
14:00 15:30 СБ ВС
17:50 19:20 ежедневно


Старые Дятловичи → Гомель

ОтправлениеПрибытиеДни работы
07:20 08:50 ПН ВТ СР ЧТ ПТ
08:45 10:00 СБ ВС
11:20 12:35 ПН ВТ СР ЧТ ПТ
11:55 13:10 СБ ВС
14:35 16:00 ПН ВТ СР ЧТ ПТ
15:35 17:00 СБ ВС
19:25 20:40 ПН ВТ СР ЧТ ПТ
19:25 20:50 СБ ВС

Гомель → Стукачёвское кладбище

ОтправлениеПрибытиеДни работы
Дачный рейс 08:40 09:40 СБ ВС
10:00 10:55 СБ ВС
Дачный рейс 17:25 18:25 СБ ВС


Стукачёвское кладбище → Гомель

ОтправлениеПрибытиеДни работы
Дачный рейс 09:50 10:50 СБ ВС
13:00 13:55 СБ ВС
Дачный рейс 18:30 19:35 СБ ВС

Гомель → Телеши

ОтправлениеПрибытиеДни работы
06:20 07:30 ПН ВТ ЧТ ПТ
13:50 15:15 ПН ВТ СР ЧТ ПТ через Старую Белицу
17:55 19:20 ПН ВТ ЧТ через Старую Белицу


Телеши → Гомель

ОтправлениеПрибытиеДни работы
07:35 08:45 ПН ВТ ЧТ ПТ
15:20 16:35 ПН ВТ СР ЧТ ПТ через Старую Белицу
19:25 20:40 ПН ВТ ЧТ через Старую Белицу

Гомель → Терешковичи

ОтправлениеПрибытиеДни работы
06:40 07:20 ежедневно
07:50 08:30 ПН ВТ СР ЧТ ПТ
08:40 09:20 ежедневно
09:30 10:10 ПН ВТ СР ЧТ ПТ
10:20 11:00 ежедневно
12:00 12:40 ПН ВТ СР ЧТ ПТ
12:50 13:24 ежедневно
15:20 16:00 ПН ВТ СР ЧТ ПТ
16:10 16:50 ежедневно
17:00 17:40 ПН ВТ СР ЧТ ПТ
17:50 18:30 ежедневно
18:40 19:20 ПН ВТ СР ЧТ ПТ
20:10 20:49 ежедневно


Терешковичи → Гомель

ОтправлениеПрибытиеДни работы
07:30 08:00 ежедневно
08:40 09:20 ПН ВТ СР ЧТ ПТ
09:30 10:10 ежедневно
10:20 11:00 ПН ВТ СР ЧТ ПТ
11:10 11:50 ежедневно
12:50 13:30 ПН ВТ СР ЧТ ПТ
15:20 16:00 ежедневно
16:10 16:45 ПН ВТ СР ЧТ ПТ
17:00 17:40 ежедневно
17:50 18:30 ПН ВТ СР ЧТ ПТ
18:40 19:20 ежедневно
19:30 20:10 ПН ВТ СР ЧТ ПТ

Гомель → Терюха

ОтправлениеПрибытиеДни работы
06:30 07:35 ежедневно
12:40 13:50 ежедневно
Дачный рейс 15:20 16:25 СБ ВС
15:45 16:50 ПН ВТ СР ЧТ ПТ


Терюха → Гомель

ОтправлениеПрибытиеДни работы
07:40 08:50 ежедневно
13:55 15:05 ежедневно
Дачный рейс 16:30 17:40 СБ ВС
16:55 18:05 ПН ВТ СР ЧТ ПТ

Гомель → Уваровичи

ОтправлениеПрибытиеДни работы
09:20 10:30 ежедневно


Уваровичи → Гомель

ОтправлениеПрибытиеДни работы
06:25 07:40 ежедневно
07:15 08:20 ПН ВТ СР ЧТ ПТ
18:10 19:19 ежедневно

Гомель → Цагельня

ОтправлениеПрибытиеДни работы
06:10 06:30 ПН ВТ СР ЧТ ПТ от остановки «Улица Международная»
07:45 08:20 ежедневно
09:00 09:28 ежедневно
10:10 10:39 ежедневно
11:20 11:50 ежедневно
12:35 13:06 ежедневно
14:10 14:41 ежедневно
15:20 15:51 ежедневно
16:35 17:09 ежедневно
17:15 17:50 ПН ВТ СР ЧТ ПТ
17:40 18:15 ПН ВТ СР ЧТ ПТ
19:15 19:51 ежедневно
20:20 20:50 ежедневно


Цагельня → Гомель

ОтправлениеПрибытиеДни работы
06:35 07:10 ПН ВТ СР ЧТ ПТ
07:00 07:35 ежедневно
08:25 09:00 ежедневно
09:40 10:15 ежедневно
10:45 11:15 ежедневно
12:00 12:32 ежедневно
13:30 13:59 ежедневно
14:45 15:13 ежедневно
16:00 16:33 ежедневно
17:10 17:47 ежедневно
17:50 18:30 ПН ВТ СР ЧТ ПТ
18:20 18:55 ПН ВТ СР ЧТ ПТ
19:54 20:20 ежедневно
20:50 21:19 ежедневно

Гомель → Черетянка

ОтправлениеПрибытиеДни работы
05:15 06:29 ПН ВТ СР ЧТ ПТ
05:30 06:40 ПН ВТ ЧТ ПТ
05:50 07:30 ПН ВТ ЧТ через Займище
05:50 07:35 СР ПТ через Журавлёвку и Займище
07:05 08:59 СБ ВС через Журавлёвку и Займище
08:05 09:19 ежедневно
08:35 10:00 СБ ВС
11:40 12:54 ежедневно
11:55 13:35 ПТ через Журавлёвку
14:40 15:54 ежедневно
16:10 17:30 ежедневно
17:05 18:50 ПН ВТ ЧТ через Займище
17:05 19:00 СР ПТ СБ ВС через Журавлёвку и Займище
17:25 18:39 ежедневно
19:00 20:20 ПН ВТ ЧТ


Черетянка → Гомель

ОтправлениеПрибытиеДни работы
06:30 07:44 ПН ВТ СР ЧТ ПТ
06:45 08:10 ПН ВТ ЧТ ПТ
07:35 09:25 ПН ВТ ЧТ через Займище
07:40 09:25 СР ПТ через Займище и Журавлёвку
09:05 11:00 СБ ВС через Займище и Журавлёвку
09:20 10:34 ежедневно
10:05 11:25 СБ ВС
13:00 14:14 ежедневно
13:40 15:25 ПТ через Журавлёвку
16:00 17:14 ежедневно
17:35 18:55 ежедневно
18:55 20:30 ПН ВТ ЧТ через Займище
19:05 20:50 СР ПТ через Займище и Журавлёвку
19:05 20:40 СБ ВС через Займище и Журавлёвку
18:45 19:59 ПТ СБ ВС
19:10 20:24 ПН ВТ СР ЧТ
20:30 21:45 ПН ВТ ЧТ

Гомель → Шерстин

ОтправлениеПрибытиеДни работы
05:40 06:37 ПН ВТ СР ЧТ ПТ
09:40 10:58 СБ
12:55 14:08 ВС
17:36 18:58 ПН ВТ СР ЧТ ПТ


Шерстин → Гомель

ОтправлениеПрибытиеДни работы
06:40 08:04 ПН ВТ СР ЧТ ПТ
11:05 12:21 СБ
14:20 15:38 ВС
19:05 20:19 ПН ВТ СР ЧТ ПТ

Гомель → Широкое

ОтправлениеПрибытиеДни работы
06:45 07:40 ПТ СБ ВС
08:00 08:55 ПН ВТ СР ЧТ
09:05 10:00 ПТ СБ ВС
15:05 16:00 ежедневно
17:10 18:05 ежедневно


Широкое → Гомель

ОтправлениеПрибытиеДни работы
06:40 07:35 ПН ВТ СР ЧТ
07:50 08:45 ПТ СБ ВС
09:00 09:55 ПН ВТ СР ЧТ
10:10 11:05 ПТ СБ ВС
16:10 17:05 ежедневно
18:20 19:15 ежедневно

Гомель → Южное кладбище

ОтправлениеПрибытиеДни работы
09:15 09:57 СБ ВС
11:30 11:45 СБ ВС от остановки «Завод «Кристалл»
12:10 12:25 СБ ВС от остановки «Завод «Кристалл»


Южное кладбище → Гомель

ОтправлениеПрибытиеДни работы
11:10 11:28 СБ ВС до остановки «Завод «Кристалл»
11:50 12:07 СБ ВС до остановки «Завод «Кристалл»
12:30 13:11 СБ ВС

Гомель → Ягодное

ОтправлениеПрибытиеДни работы
05:40 06:45 СБ ВС
07:20 08:10 ПТ СБ
17:15 18:10 ПТ ВС
17:35 19:05 СБ ВС


Ягодное → Гомель

ОтправлениеПрибытиеДни работы
06:50 08:20 СБ ВС
08:15 09:15 ПТ СБ
18:15 19:10 ПТ ВС
19:15 20:35 СБ ВС