Режим работы городского, пригородного и междугородного транспорта 30 апреля — 1 мая 2015 года


29 апреля 2015 года, 18:26

АвтобусыТроллейбусыМаршрутные таксиАвтотранспортРежим работы

30 апреля и 1 мая 2015 года изменится режим работы городского, пригородного и междугородного транспорта.

30 мая, в четверг, пригородный транспорт (в том числе и сезонные дачные маршруты) будет работать по расписаниям пятницы (но для маршрутов из Гомеля в Долголесье, Однополье и санаторий «Верасок» по-прежнему будут действовать графики четверга). Режим работы городских и междугородных маршрутов в этот день не изменится.

1 мая, в пятницу, городской транспорт будет работать по графикам выходного дня, а пригородный и междугородный транспорт — по расписанию субботы.

В расписаниях отдельных маршрутов возможны изменения. Рекомендуем уточнять графики работы в справочной службе автовокзала по телефону 114, на горячей линии автобусного парка № 1 по телефону (+375 232) 41-00-25 и в диспетчерской автобусного парка № 1 по телефону (+375 232) 41-00-27.


 позже
Закрытие движения транспорта 9 мая 2015 года
раньше 
Организация пассажирских перевозок на Радуницу в 2015 году