Закрытия движения транспорта 6—9 мая 2016 года


6 мая 2016 года, 1:44

АвтобусыТроллейбусыМаршрутные таксиЗакрытия движения

С 6 по 9 мая 2016 года в Гомеле во время проведения праздничных мероприятий будет закрываться движение транспорта.

6 мая с 11:30 до 13:30 может приостановиться движение транспорта по проспекту Космонавтов и улицам 50 лет Гомсельмашу, Богданова, Бориса Царикова, Дворникова, Октябрьской и Фадеева. Городской транспорт, курсирующий по этим улицам, может работать с задержками или направляться в объезд.

7 мая с 11:00 до 11:30 может быть приостановлено движение транспорта по площади Ленина, по улицам Советской (между площадями Восстания и Ленина), Пролетарской, Фрунзе, Барыкина и по Речицкому проспекту (от его начала до Кургана Славы).

8 мая с 9:30 и до окончания мероприятий будет ограничено движение транспорта по площади Ленина и прилегающим к ней улицам.

9 мая будет закрыто движение транспорта:

  • по площади Ленина и улицам Советской (между площадями Восстания и Ленина), Жарковского (между улицами Советской и Кирова) и Ирининской (между улицами Кирова и Пушкина) — с 8:00 до 12:00;
  • по улицам Кирова (между проспектом Ленина и улицей Крестьянской), Трудовой, Комсомольской (между улицами Советской и Кирова), Коммунаров и Крестьянской (между улицами Кирова и Пушкина) — с 8:00 до окончания митинга;
  • по улице Мележа — с 16:00 до 22:00.

Кроме того, в разное время будет закрываться или ограничиваться движение транспорта:

  • 6 мая — по улицам Жарковского (между проспектом Ленина и улицей Кирова) и Карповича (между проспектом Ленина и улицей Комсомольской);
  • 7 мая — по площади Восстания;
  • 9 мая — по площади Восстания, проспекту Победы (между улицами Советской и Кирова), улицам Билецкого (между улицами Советской и Пушкина), Волотовской, Кирова (между улицами Крестьянской и Ирининской), Комсомольской (между площадью Победы и улицей Карповича), Красноармейской (между площадью Победы и проспектом Ленина), Ланге, Мазурова (между улицами Каменщикова и Головацкого), Подгорной, Пушкина и Советской (между проспектом Победы и улицей Рогачёвской).

Во время закрытия движения по площади Ленина и улицам Советской и Трудовой автобусы № 3 и 27, троллейбусы № 1, 10, 15, 16 и маршрутные такси № 10а будут следовать по проспекту Победы, а автобусы № 12, 17, 18 и 34, троллейбусы № 2, 8, 20, 20а и маршрутные такси № 3, 12, 14, 17, 18 и 23 направятся по проспектам Ленина и Победы через вокзал.

Во время закрытия движения по улице Кирова автобусы № 11, 38 и маршрутные такси № 11 будут курсировать по проспекту Победы, а автобусы маршрута № 50а будут следовать через вокзал по проспектам Победы и Ленина.

Во время закрытия движения по улице Мележа автобусы № 42а, экспрессные автобусы № 2 и маршрутные такси № 2 направятся по улице Богдана Хмельницкого.


 позже
Режим работы городского, пригородного и междугородного транспорта 7—10 мая 2016 года
раньше 
Работа городского транспорта в Пасхальную ночь в 2016 году